brrq.net
当前位置:首页 >> 从菏泽去淄博都是路过哪些服务区 >>

从菏泽去淄博都是路过哪些服务区

驾车前往 山东省菏泽市 的路线 358 公里 – 大约 4 小时 56 分钟 建议路线 济青高速和济广高速 358 公里4 小时 56 分钟 山东省淄博市1.沿人民西路向西250 米2.上匝道走柳泉路3.8 公里3.在鲁泰大道向右转1.2 公里4.在金晶大道向左转1.3 公里5.上匝...

驾车路线:全程约357.2公里 起点:菏泽市 1.菏泽市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿中华路行驶560米,过中华桥约100米后,进入太原路 2) 沿太原路行驶3.9公里,右前方转弯进入牡丹北路 3) 沿牡丹北路行驶3.2公里,直行进入G220 4) 沿G22...

从菏泽的菏泽市到淄博的淄博市,行驶里程为379904m,行驶时间预计为3小时35分钟。 正西方向出发驶入中华东路行驶1416米 右转驶入G220行驶1133米 向左驶入G220行驶1616米 右转驶入北环路行驶10米 左转驶入G220行驶5281米 右转行驶334米 向左经过匝...

截止于2016年6月,淄博到菏泽的列车共有7趟,中途经过济南站、泰山站、兖州站和济宁站。 列车时刻表见下图:

列车时刻表 车站 到达 发车 停留时间 出 菏泽 起点站 06:16 - 02 梁山 07:01 07:16 15分 03 聊城 08:02 08:09 7分 04 济南东 10:22 10:50 28分 到 淄博 13:02 13:12 10分

驾车路线:全程约362.9公里 开车用时4小时30分钟左右 油钱过路费合计每公里1元 起点:张店区 1.淄博市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶120米,直行 2) 行驶260米,右转进入新村西路 3) 沿新村西路行驶540米,左转进入南京路 4) 沿南京...

所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 5026 / 5027 淄博 - 菏泽 13:25 - 19:40 普快 6小时15分钟 395公里 K341 / K344 淄博 - 菏泽 16:28 - 21:46 空调快速 5小时18分钟 405公里 K1136 / K1137 淄博 - 菏泽 20:51 - 02:55 空调快速 ...

驾车路线:全程约357.3公里 起点:淄博市 1.淄博市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿人民西路行驶720米,左转进入金晶大道 2) 沿金晶大道行驶5.1公里,朝G20/济南/青岛方向,稍向右转上匝道 2.沿匝道行驶1.2公里,直行进入青银高速 3.沿...

你好 朋友 去菏泽的话坐汽车快,就2个多小时了,今年石油的涨价可能路费也长点,应该在80元-100元不等. 这是时刻表,希望可以帮到你! 始发站 终点站 发车时间 车型 备注 淄博汽车总站 菏泽 06:40 中型中 淄博汽车总站 菏泽 08:00 中型中 淄博汽...

您是说从菏泽到淄博吗?我知道早上有6:40从菏泽总站发淄博的一班大宇,94元,12:30左右到淄博再就是15:30分有一班中宇也是94元,20:30到淄博而且这俩车分别是菏泽和淄博的,早上和下午是对发的,但是从淄博到菏泽的票价是不一样的(同一辆车...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.brrq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com