brrq.net
当前位置:首页 >> 2017年1月7日1451日照到牡丹江有没有卧铺 >>

2017年1月7日1451日照到牡丹江有没有卧铺

不好意思 你问的日照到牡丹江的火车车次是1450;日照13:57分发车;到达牡丹江的时间是23:55分,全程历时35小时58分。 硬卧(433.00元) 硬座(234.00元)

找不到的,要是如果列车员态度不好,首先应该记下他们的编号,然后投诉就好了,一般列车员好几组相互倒班的,根本不知道是哪个了。

截至2016年10月份,山东省日照市直达黑龙江省牡丹江市的火车列次是K1450/k1451。 该列车的行车路线,如下百度地图截图所示: K1450/K1451次列车(快速 有空调),始发站:日照;终到站:牡丹江;全程共有33个停靠站:

发车—到达发时—到时车型运行时间里程2051 哈尔滨 - 牡丹江01:21 - 06:46空调普快5小时25分355公里2017 哈尔滨 - 牡丹江01:39 - 07:16普快5小时37分355公里K265 哈尔滨 - 牡丹江03:45 - 09:14空调快速5小时29分355公里K7001 哈尔滨 - 牡丹江08:18...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.brrq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com